アイソレータ +利得等化フィルタ  ハイブリッド – IGFF

オープン価格

特徴

  • 低挿入損失
  • 高絶縁性
  • フラットスペクトルゲイン
  • 高安定性と高信頼性

アプリケーション:

  • EDFA
  • 伝送器
  • WDM & DWDM
  • システム試験機器
解除
商品コード: 該当なし 商品カテゴリー:

説明

Specifications

パラメーター Single stage Dual stage
波長帯域(nm) 1528 ~ 1565 or 1570~1610
挿入損失(dB) < 1.0 < 1.1
アイソレーション(dB) ≥28 ≥45
pkpkエラー関数(dB) < 0.8 (Typ 0.5)
波長依存性損失(dB) < 0.1
反射損失(dB) > 50
搬送容量(mW) ≤300
動作温度(°C) 0 ~ +70
保管温度(°C) -40 ~ +85
サイズ(mm) φ5.5xL38

 

 

PDFをダウンロード

“問い合わせはこちら”

Brand

Optosun Technology

パッシブタイプ光学製品のメーカー。 同社品は通信、ファイバーレーザー、光センサー、計測装置等の各分野・用途で用いられ、要望により、カスタム品にも対応可能。

追加情報

型番

IGFF

波長

1550, 1590

ステージ

S=Single stage, D=Dual Stage

ピグテイル

250=250um bare fiber, 900=900um loose tube

ファイバータイプ

1=SMF-28e

長さ

1=1m

コネクタ

NE=None, FA=FC/APC, FC=FC/UPC, SA=SC/APC, SC=SC/UPC, LC=LC/UPC, ST=ST/UPC, XX=Other

メーカー

Optosun Technology