超広帯域 偏光無依存型アイソレータ

オープン価格

特徴

  • 広い制御波長
  • 高絶縁性 & 低挿入損失
  • 低 PDL
  • 高安定性と高信頼性

アプリケーション:

  • EDFA & 試験機
  • 送信機
  • WDM & DWDM システム
  • 試験機
解除
商品コード: N/A 商品カテゴリー:

説明

Specifications

C+L Band S+C+L band
中心波長(nm) 1530~1610 1460~1620
ピークアイソレーション(dB) 58 58
アイソレーション@23℃ ≥35 ≥32
挿入損失(dB)@23℃ ≤0.5 ≤0.6
挿入損失(dB)@@-5~+70℃ ≤0.8 ≤0.9
PDL(dB) ≤0.10 ≤0.10
反射損失(dB)(入出力) ≥50/50
搬送容量(mW) ≤300
ファイバータイプ SMF-28e
動作温度(℃) -5 ~ +70
保管温度(℃) -40 ~ +80
パッケージ(mm) φ5.5×L35

 

 

PDFをダウンロード

“問い合わせはこちら”

Brand

Optosun Technology

パッシブタイプ光学製品のメーカー。 同社品は通信、ファイバーレーザー、光センサー、計測装置等の各分野・用途で用いられ、要望により、カスタム品にも対応可能。

追加情報

型番

IS

バンド幅

C+L, S+C+L

ピグテイル

250=250um bare fiber, 900=900um loose tube, 3000=3mm loose tube

ファイバータイプ

1=SMF-28e

長さ

1= 1m

コネクタ

NE=None, FA=FC/APC, FC=FC/UPC, SA=SC/APC, SC=SC/UPC, LC=LC/UPC, LA=LC/APC, XX=Other

パッケージ

5.5×35

メーカー

Optosun Technology